Общецерковная аспирантура и докторантура
им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Ректор и проректор ОЦАД приняли участие в расширенном заседании Экзаменационной комиссии при Епархиальном совете города Москвы
Ректор и проректор ОЦАД приняли участие в расширенном заседании Экзаменационной комиссии при Епархиальном совете города Москвы
17/06/2023
Приблизительное время чтения: 1 мин.
100%

16 июня 2023 года в Хлебодарной палате Новоспасского ставропигиального мужского монастыря прошло расширенное заседание Экзаменационной комиссии при Епархиальном совете города Москвы, посвященное рассмотрению дел абитуриентов поступающих в Московские духовные школы в 2023 году. 


По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси возглавил расширенное заседание Высокопреовященнейший митрополит Воскресенский Дионисий. Также в заседании приняли участие ректор ОЦАД протоиерей Максим Козлов и проректор по воспитательной работе игумен Антоний (Кадышев).

В ходе заседания члены рабочей группы провели собеседование с абитуриентами, желающими поступить на обучение в Московскую Духовную Академию, Сретенскую Духовную Академию, Николо-Угрешскую, Николо-Перервинскую и Калужскую семинарии, Сектор заочного обучения МДА, а также в Православный Свято-Тихоновский Богословский институт.

На рассмотрение Его Святейшества после проведенных собеседований с кандидатами членами рабочей группы были подготовлены материалы и рекомендации по зачислению абитуриентов в Московские духовные школы.

Источник: Пресс-служба ОЦАД / Центральное викариатство

 

Подпишитесь на наш канал в Telegram,
чтобы быть в курсе актуальных новостей вуза!