Общецерковная аспирантура и докторантура
им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Подписано соглашение о сотрудничестве между Общецерковной аспирантурой и Смоленской духовной семинарией
Анонсы
Подписано соглашение о сотрудничестве между Общецерковной аспирантурой и Смоленской духовной семинарией
03/09/2022
Приблизительное время чтения: 1 мин.
100%

2 сентября 2022 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и Смоленской духовной семинарией.

Соглашение подписали председатель Учебного комитета Русской Православной Церкви, ректор ОЦАД протоиерей Максим Козлов и ректор Смоленской духовной семинарии митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор. Церемония прошла в Общецерковной аспирантуре и докторантуре.


Подписанное соглашение предусматривает широкий спектр сотрудничества между Общецерковной аспирантурой и Смоленской духовной семинарией в образовательной, научной, просветительской и издательской сферах.

 

Подпишитесь на наш канал в Telegram,
чтобы быть в курсе актуальных новостей вуза!