31 мая 2025 года Общецерковная аспирантура и докторантура имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия проведет в очном формате день открытых дверей для абитуриентов магистратуры, аспирантуры и программ профессиональной переподготовки.
Программа мероприятия включает:
8:00 – участие абитуриентов в общеакадемической Литургии ОЦАД, которая будет совершена в храме священномученика Климента папы Римского (адрес храма: г. Москва, ул. Пятницкая, 26, стр.1).
09:40 – сбор абитуриентов в фойе ОЦАД, чай (адрес ОЦАД: г. Москва, ул. Пятницкая, дом 4/2, стр. 1).
10:00 – встреча с ректором ОЦАД протоиереем Максимом Козловым, представителями администрации и преподавательской корпорации ОЦАД (актовый зал ОЦАД).
11:30 – экскурсия по ОЦАД и Черниговскому патриаршему подворью.
Для участия необходима предварительная регистрация
По всем вопросам, связанным с участием в дне открытых дверей 31 мая, можно писать на адрес электронной почты: victor.vidanov@doctorantura.ru.
Кроме того, для поддержки абитуриентов был создан специальный Telegram-чат «Поступление в ОЦАД». У абитуриентов есть возможность задавать в чате вопросы о поступлении на все программы ОЦАД и первыми узнавать наиболее актуальную информацию о приемной кампании 2025 года.
Telegram-чат «Поступление в ОЦАД»
Основная информация о приеме в магистратуру и аспирантуру ОЦАД в 2025 году